Nimbuzz Facebook Indonesia
thanks for your registration or log in!
HAPPY BIRTHDAY TO NFI 1ST, we hope so fun on nimbuzzing and facebooking well n so smart on mobile n surfing too...
thanks for your registration or log in!
HAPPY BIRTHDAY TO NFI 1ST, we hope so fun on nimbuzzing and facebooking well n so smart on mobile n surfing too...
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Be So Fun On Nimbuzzing and Facebooking, Be So Smart On Mobile N Surfing

IndeksIndeks  Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? Empty  Latest imagesLatest images  PendaftaranPendaftaran  LoginLogin  

Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ???

Go down 
karin
Fadjarari
L_d'iablo
demOnic.dead
hope.my.sg
Dreamth
Orcha.Cyberpunktronic
*CLOSET_UMUM*
eliash
riza_fuNkzz
kenjiro_sasaki
rexgant
plonk5638
Kenu77
like_beck
id_666
dhicky.ar87
Ariel_Peterpan
22 posters
PengirimMessage
Ariel_Peterpan
V.I.P Member
Ariel_Peterpan

Male
Number of posts : 1193
Job/occupation : Pelajar,nulis puisi,chatting,maen sepak bola dan basket
Nimbuzz ID : Ariel_Peterpan dan ë੍
Warning level :
Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? Left_bar_bleue3 / 33 / 3Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? Right_bar_bleue

Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? Empty
PostSubyek: Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ???   Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? EmptyWed Feb 25, 2009 6:33 pm

Kalau w orang yang paling berjasa di nimbuzz adalah armadill0 (teman sekelas w)dia yang mendownloadkan w nimbuzz dan dia juga yang ngajarin w ngerum di nimbuzz,eliash juga berjasa banget buat w,karena berkat kritikannya w bisa kaya gini,trus buat heinrich_himmler terima kasih bro telah ngajarin w nge flo0d dan nge bom,ampe sekarang u tetap guru w heinrich_himmler.Mereka ber 3 lah org yang buat w jadi seperti dan karena dukungan meraka ber 3 w bisa jadi seperti sekarang
dhicky.ar87
Active Member
dhicky.ar87

Male
Number of posts : 59
Job/occupation : C8, games, nonton and tidur
Nimbuzz ID : m1y4ru, -•m↑ψД®u•-, ―«мīγā®ū»―
Warning level :
Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? Left_bar_bleue0 / 30 / 3Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? Right_bar_bleue

PostSubyek: Re: Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ???   Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? EmptyWed Feb 25, 2009 8:23 pm

reading
http://makassar-nimbuzzer.ning.com
id_666
V.I.P Member
id_666

Male
Number of posts : 397
Job/occupation : Webmaster
Nimbuzz ID : id_666 and 6
Warning level :
Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? Left_bar_bleue0 / 30 / 3Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? Right_bar_bleue

PostSubyek: Re: Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ???   Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? EmptyWed Feb 25, 2009 9:27 pm

Siapa ya..
Might syams_id whos told me about nimbuzz n semua temen2 yang ada disini ato yang ada di chat yang ngajarin banyak hal. Smile
http://nimbuzzing.org
like_beck
V.I.P Member

Male
Number of posts : 641
Job/occupation : engineer/ photo editing, autocad 2D/3D, animator (beginner)
Nimbuzz ID : like_beck, 194.229.27.7, lili_kecil, 194.229.27.29, and many more....
Warning level :

PostSubyek: Re: Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ???   Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? EmptyThu Feb 26, 2009 1:10 pm

Paman google dan nimbuzz.mw.lt, pertama pake IM tentu mlrc, YM, mig33(usersnya gila2 bgt, pengguna nimbuzz rata2 alumni mig33,wkwkwk), talkonaut (dari percakapan di chat room talko lah yg membua gw tau nimbuzz), akhirx searching digoogle download si nimbuzz ini, sbgi user baru yg lugu gw penasaran ngelihat trick2 dinimbuzz, searching digoogle dan ketemu lah nimbuzz.mw.lt yg men sharing tricks nimbuzz. Jd yg berjasa yg punya nimbuzz.mw.lt ini.(bang eliash). Dan seorg teman pertama gw di nimbuzz legion_of_heaven. Where are u bro???
Kenu77
V.I.P Member
Kenu77

Male
Number of posts : 151
Job/occupation : if you never try you will never know
Nimbuzz ID : kenu77
Warning level :

PostSubyek: Re: Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ???   Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? EmptyThu Feb 26, 2009 5:26 pm

get.jar yeah tmen pertama gw sara..orang iran..ampe skrng msh sk ol..dan helpbot tentu nya exited krn ga pnya tman maka setiap tmen gw d rmh n d kantor gw dunlutin jg alhasil mrka addict..smpai skrng exited ntah sdh brp puluh yg gw racunin yeah hahaha...rasakan kenikmatan bernimbuzz..
Kenu77
V.I.P Member
Kenu77

Male
Number of posts : 151
Job/occupation : if you never try you will never know
Nimbuzz ID : kenu77
Warning level :

PostSubyek: Re: Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ???   Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? EmptyThu Feb 26, 2009 5:34 pm

wait satu lg..dulu gw bnun kuq user pd bs markirin nick di rum trus gw cr di gugel..gw tik tips n trick nimbuzz..eh yg keluar forum ini..hingga pd akhr nya gw ktemu sm lu lu pada exited thanks jg bwt rina.f yg udah ngajarin invisible ke gw exited mch inget ga lu rin?? hehe..
plonk5638
Helper
Helper
plonk5638

Male
Number of posts : 830
Job/occupation : MOF
Nimbuzz ID : plonk5638, plinky
Warning level :

PostSubyek: Re: Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ???   Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? EmptyThu Mar 12, 2009 8:12 pm

yg plg berjasa buat gw ..y kalian-kalian ini good .. tnpa kalian gw jg kgk tau ap arti nimbuzz wink dan tentuny friend di rum Surabaya_asik

thnx bt due_q zone (tmn sekamar gw) yg udh ngedownloadin nimbuzz d HP gw.. crying
rexgant
V.I.P Member
rexgant

Male
Number of posts : 470
Job/occupation : Mahasiswa PS TS
Nimbuzz ID : Rexgant@nimbuzz.com
Warning level :

PostSubyek: Re: Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ???   Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? EmptyFri Mar 13, 2009 1:32 am

Aduuh... lupa aku drmn aku dapat info ttg nimbuzz... Lebay.. :D

Kayaknya dapet nya dr google... tp dgrnya dr mirc... (kira2 begitulah..) udah lama banget soalnya.. februari 2008 kl gak salah.. (1 taun lalu)..

yg ngajarin sih gak ada soal chat dan room... gak beda jauh ama YM, MIRC, dll...

But thanks to:
R****_Bronx,
dj_a***,
ard***,
bay*_ar****,
eli***,
vel****ute,
J**k_*e**,
W***ord-,
And***a,
Tboy_m***e*,
jg bt ran*** (heinr***),
dan tmn2 lain yg udah jd tmn share, baek yg ada di forum ini,.. maupun di nimbuzz...
yg ga kesebut maaf yah... gak muat kl di sebutin semua.. he he he he ....
Its Nice To be Your Friend,...

-sorry, ditutupi utk menghargai privacy mereka...-
kenjiro_sasaki
Active Member
kenjiro_sasaki

Male
Number of posts : 33
Job/occupation : Elektronika
Nimbuzz ID : kenjiro_sasaki
Warning level :

PostSubyek: Re: Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ???   Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? EmptyMon Mar 30, 2009 12:08 am

wadaw gatel pingin komen.q paling terkesan ma anak2 rum komputer.saat itu yg sering kumpul ambo,kensai,armezez,bellana,the akatsuki.di situlah pertama kali ngerum. Smile .sayang sekarang kami bercerai berai. speechless .anak rum komputer gada duanya bagiku.ramah dan welcome pada semua user. good .dari mereka aku belajar nimbuzz grin
riza_fuNkzz
Helper
Helper
riza_fuNkzz

Male
Number of posts : 818
Job/occupation : C8, browsing, game, bALap, etc...
Nimbuzz ID : rizard@nimbuzz.com
Warning level :

PostSubyek: Re: Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ???   Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? EmptyMon Mar 30, 2009 1:34 am

Hem... Asyik juga neh pembhasan ikuT juga akh! Sekalian curhat dikit:D, mdah2an gak bosen BAcAx
.
Pertama kali aku kenal dunia maya, searchIng, browsing, n smpe skrg tUh!
Dan Tau juga yg namax internet, nah itU dia Namax rizal (tetangga gw d kampung) nick nimbzZx mentonk. Owner rum makasSar!
Dy slah stU anak crdas yg kuliahx bhenti stgah jalan, sdiH bget kan!
.
awAlx siH aku tUh suka dgn game2 yah ampe skrg sich, namun main gamex jd males ngeliat ada pRogram chat nimbuzZ:D yg lbh asyik....!
.
Yah sampe akhrx mau beli HP juga, HP Yg slama gw msh kcil pengen bget tUh hp, pasti da pada tau. NOkia N-GAGE..! Yup bner bnget.!
.
EmM, akhrx dgn uang yg diminta sma OrtU dikasi juga, belilah aku hp tesebuT. Namun krn kcrobohankuw it, hpx di coloNg, d curi ma tetangGa kos gw pada wktU gw Tertidur lelap di kos, sndrian :'(, dgan headset tertancAp rapat di telinga smbil tdur.
sampe2 aku datangIn tUh si MBaH duKun, yAng katAx bsA ngembALiIn hape gw yg ilang, dgn bemOdal 20rb X 2 tiap kali kesana, jah! Gak blik2 ntU handphoNe. Nasib2!
.
Krn khlangan hp, nah naBung dulu, gak enak ma ortU minta2 meyuyu:D
ampe akhrx beli laGi hape yg entU tadi....
Hp yg gw bli, gw jaga bAik2,! Tkt keclongan lg
.
Nah pada saAt lbAran idul fitri, kbtlan aku duduk smpingan ma si rizal tadi, mana terlambt masuk, gak kbAgIan t4 duduk di dlm mesjd, so, aku berada di posi2 luar masjid, akhrx xari koran, lebArin sajadah n duduk yg rapi,*smbil pake bju bAru n sandal bru* wkwkwk! Pdahal d luar masjid tUh panas matahari kenceng bget! Bkin gerah n kuliat item
.
Lanjt.... aku pnsaran kenapa ini org pencAt pencet hapex, padahal tUh penceramah udah bebusa-busa muluTx xampein pesan lebAran, koMat kamit, tetep aja si rizal cuekin....kasian kan pncramahx?

.akhrx aq tax, "zal, apa ko bikin itU?, dEngar sai itU penceramah, tidak sah itU shalat ID mu", trus dia menjawaB.. "lagI chatingka' inie... Jangko gangguka"... *ngmngx logat kmpung gw makasar gtUu*
.
Aq pegang tUh hapena, wah asyik juga neh chating, knln2 ma cewek2:D hahaha!
Trus aku tax, "bleh gak di pandu download nimbuzzX?" Dy blng, "boleh jie. Sbenpi sa krmhmu! Na akhrx stlah lma MnugGu dy dtng n panduin gw masang nimbuzZ. Namun:(pada akhrx gagal koNeksi trus pada wkt it pake krt as telKoMsel. Akhrx bli kartU IM3, wah pada saAt browsing cuma buka goOgle aja, buTuh 30 menit. Percya gak pRcya, mesti percya! Akhrx minjem hp adE gw, typex 5200, n txta bsa chating...
.
Krn kpKran asyikx, nah nTu hape N-GAGE jual ma tmen, TRus dgn usaha yg sangat2 kras krja bntU orang tUa, dtng ke empang cek ikanx, pergI jual ikan tiap malam mulai jam 11 PM da brngkat k pelelangan ikan, smpe jam 6 pagI... Byangkan itU ku lakuin slama smgGu krang lbh! TUk dpet duit beli hempoNg.
.
Akhrx dgn usha itU dpetlah duit.... Nah beli hape ini neh, yg aku pake skrg! N73..*ikuTan ma HpX si rizal* hehehe!*
.
Akhrx skrg bsa chat, browsing n lain2x, ampe pada kata2 'gak MATI GAYA, katax di ikLan2 tUh:D...
.
Dsna mulai diajarin nimbuzZ, operamini, aplikasi pndukung bwat hp, sampe pada plud aku diajar. Trus d knalin ma forum ini. PkKx si rizal bejasa bget!
.
Namun skrg dEngan bgadang dan browsing2, tax2 ma tmen nimbuzZ. Aku bsa juga memperoleh sesuatU yang gak aku dpatkan di dunia nyata!
.
Intix Thanks bget bwat
- rizal yg telah mMperkenalKan ini semua,
- bAng aBdievoltroN yg telah membrkan msukan2, t4 aku bertax, cra bwat blog n sbgaix
- bAng wondErkids juga yg telah membntU mechIn mslh2 trik nimbuzZ,
- bAng rexgant... T4 aku mengeluh n mMbrikan solusi cerdas. GoOd luck for alL.
- b32n... Yg sRing nemanin begadang:D, Lain kali jgn d plud yah!? Wkekekek!
-alyfadly, 18nOe, my_dEstyny, maddoc, n smua yg gak bisa disbuTin namax satU2...
- juga pada tmen2 makassar_room. CAyoO bwat kalian!
.
Thanks bwat kalian semuax! Aku gak bkalan bisa begIni tanpa kalian!
Go NFI.
Sekian dulu.
http://nimbuzzmakassar.ning.com
eliash
Administrator
Administrator
eliash

Male
Number of posts : 511
Job/occupation : Chat
Nimbuzz ID : eliash, (e), e;), nfi, supportnfi.
Warning level :

PostSubyek: Re: Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ???   Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? EmptyMon Mar 30, 2009 3:47 am

Gak adil kalo eliash gak ikutan yah?.. Thanks buat helpot wekeke.. Awalnya eliash cuma browsing2 aja it aja tahuna pke browser bwaan hp. Google aja gk kenal tahunya yahoo denger2 bisa chat pake hp q ketik aja di yahoo one search "chatting" n q bolak balik n nyasar2 keblog2 tahu pnya sapa aja. Akhrna ada postingan tentang nimbuzz, penasaran klaklik aja n sampai ke web.nimbuzz.com iseng daftar (yah ninck eliash) ketemu ma helpot q ajak chat aja dia eh kok gak nyambung.. Dicoba lg eh ada menu download, waktu it q dudul bnget apa it download krn penasaran otak atik trus.. Mpe bs pke applikasi n ktm rum untung ada mdal english dkit2 hehe.. Temen pertama gw selain helpbot, ce2@nimbuzz.Com. Temen2 dkampoenkjowo, forum_muslim_bersahaja, animalis. Q akui q mulai dkit mudeng aplikasi.... Dri rum aplikasi~hp thanks to mazeko, intermezo etc, ewidianto, gusbib, tuyule (yg kirimi cd nimbuzz pc krn gw gagal mulu downloadna), .Utsukushi, anak rum hp maddoc cs,

thanks alot jg buat temen2 yg dukung q mulai dri nimbuzz.mw.Lt mpe sekarang.. Tanpa kalian nfi bukan apa2..
*CLOSET_UMUM*
Member
*CLOSET_UMUM*

Number of posts : 17
Job/occupation : Triping,clubbing,jumping,juling,guling2,hanghanghang....
Nimbuzz ID : Jahanam..sang_fludrz..
Warning level :

PostSubyek: Re: Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ???   Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? EmptySun Apr 19, 2009 11:56 am

Sp yah. . . . . ?
Orcha.Cyberpunktronic
V.I.P Member
Orcha.Cyberpunktronic

Male
Number of posts : 157
Job/occupation : Makan n tidurrr
Nimbuzz ID : Orcha.jr
Warning level :

PostSubyek: Re: Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ???   Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? EmptyMon Apr 20, 2009 12:05 pm

Ikutan ahk laugh

Org yg brjasa bgt ma aq d nimbuzz :
1. Rheina my wife you are is the best Smile , yg slalu mratiin aq slalu ngingetin aq klu dah wk2 mkan n shalat mski hanya lewat nimbuzz

2. H********p @ dia adlah salah 1 tmn yg plg stia dngrin aq curhat -wlw skrg dya jrg ol- baik i2 suka n duka thanks for u Smile .

3. Adik sepu2ku Vel*****te yg skrg d aussie mdah2an cpat klar kuliahna.

4. R**a Smile ingat jaga adek gw ya...!!! Awas loe klu macem2 angry laugh

n bwt smua temn2 d nimbuzz n nfi yg sdah mw jd tmn gw n membn2 gw yg nickna g mgkn dsbut stu2 -mav jempol dah kram bwt ngtik- laugh

Thanks 4 U All metal
Dreamth
V.I.P Member
Dreamth

Male
Number of posts : 586
Job/occupation : pilm, musik, makan baso, rawon, gule, sate
Nimbuzz ID : DreamTh
Warning level :

PostSubyek: Re: Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ???   Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? EmptyTue Apr 21, 2009 2:21 am

hehe, kalo aq betulnya ga pernah tau ma dunia c8 sbtulnya, sbtulnya dah lama tau nimbuzz, tp tu jg cuman wktu download pertama aja wktu iseng2 sering mampir di getjar. trus coba register n cuman pake sekali aj wkwkwkwk. abis itu ga pernah lagi, lalu kebetulan jelang dekati bulan puasa wktu itu online lg. eh eh eh malah keterusan hehehe... yah itung2 bisa jadi hiburan. jd kebutuanq c8 cuman satu sbnarnya, cuman pingin ngakak. wkwkwkwk

pertama q sering di rum surabaya, trus pindah ke rum ###ta30+40, asik2 sih orangnya. nah lbh khusus nih ada 2 orang yg kbtulan jd karib di nimbuzz akhirnya. ajarin plud dll, wataw plud aja ga tau aq apaan artinya wktu itu, hahahaha. siapa 2 orang ntu yak? hehe... "it's to private to tell" hwakakakakak
hope.my.sg
V.I.P Member
hope.my.sg

Male
Number of posts : 286
Job/occupation : mancing
Nimbuzz ID : i.hope.my.sg
Warning level :

PostSubyek: Re: Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ???   Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? EmptyTue Apr 21, 2009 12:42 pm

hufh akq banyak belajar nimbuzz........ dari banyak orang pi ada yang sangat paling berkesan di hati,,,,oalah lebay.... bgt
makasih way NX411 yang sabar bgt ngajarin semua ttg nimbuzz...
makasih wat A7fold maksih atas semua sharingnya
makasih wat abunya_was makasih..makasih bgt,,,,, crying jadi terharu.....
tentunya wat NFI yang atu ini.... wih makash bgt....bgt...bgt
wat bro semua..... jika g ada lo semua.... gw pasti dah skulah dgn bner (wkwkwkwkkk nimbuzz bikin kulaih gw malez... cabut molo) beer beer

Terakhir diubah oleh riza_fuNkzz tanggal Tue Apr 21, 2009 1:05 pm, total 1 kali diubah (Reason for editing : Kesalahan bB codE)
demOnic.dead
V.I.P Member
demOnic.dead

Female
Number of posts : 254
Job/occupation : secret
Nimbuzz ID : demon_driver
Warning level :

PostSubyek: Re: Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ???   Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? EmptyWed Jun 10, 2009 5:30 am

Aphroditer sad
Org yg ngajarin gw bnyk hal ttg nimbuz .
Syg skg dy menghilang sad
Miss him so big.
Wkwkwk..
nangis
L_d'iablo
Translator
Translator
L_d'iablo

Male
Number of posts : 566
Job/occupation : Nothing
Nimbuzz ID : elLdhy_ZcRy
Warning level :

PostSubyek: Re: Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ???   Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? EmptyWed Jun 10, 2009 6:43 am

Waduh..
Kl gw siapa yak?
Coz msuk nimbuzz cm iseng doank..
Plngan pcr gw, coz dgn pke nimbuzz bsa kurangi pengeluaran pulsa gw..
Fadjarari
V.I.P Member
Fadjarari

Male
Number of posts : 294
Job/occupation : Karyawan
Nimbuzz ID : Mystery.man..
Warning level :

PostSubyek: Re: Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ???   Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? EmptyWed Jun 10, 2009 7:52 am

Dari om getjar karena dia q bs hdr d nimbuzz dan nimbuzz.mw.lt yg mengajarkan q tentang nimbuzz...counter pulsa berkat dia q bs main nimbuzz...he...he.,.he...(klo gak pnx pulsa gak bs main kan)...dan kakes,anas.bsd,alm.y43n5, yg saling berbagi suka duka dgn q dan saling tukar trick,hendrabaruz yg mempertemukan q dgn jodoh q...ustad2 d nimbuzz yg slalu memberikan pelajaran agama d rum2 muslim
karin
V.I.P Member
karin

Female
Number of posts : 165
Job/occupation : jailin org
Nimbuzz ID : karin21,karin211,karin213,etc
Warning level :

PostSubyek: Re: Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ???   Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? EmptyWed Jun 10, 2009 7:55 am

Ky nya si jimmy helpbot plg brjasa d,pertama ol lgs di pv ama dia,gw kira cowo dari mana grin
bobo_ho
V.I.P Member
bobo_ho

Male
Number of posts : 216
Job/occupation : pengangguran
Nimbuzz ID : bobo_ho , 1Ō
Warning level :

PostSubyek: Re: Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ???   Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? EmptyFri Jun 12, 2009 2:44 am

dia adalah............ crying crying ya*****ri

tapi sayang gue udah kagak ketemu lagi......padahal dia yang slalu buat semangat OL gw sad

i miss u always crying
gimster
Active Member
gimster

Male
Number of posts : 62
Job/occupation : nganggur....
Nimbuzz ID : zzz_zzz
Warning level :

PostSubyek: Re: Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ???   Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? EmptyFri Jun 12, 2009 2:55 am

kalo menurut gw yg paling berjasa adalah..........??????????????????????

Mas Getjar,..
happy asal mula nya siech dlu mig33,pas mig33 gw keapus n mw download lagi,eh nongol tuh NIMBUZZ ,yach gw coba az ,padahal gw cetek az bhasa inggris nya grin grin grin truz gw download ,gw bingung bgt sumpah make nya gmn ,gw pengen konsultasi nya ama cfa ..???gw apus syg ,pulza dh kebuang grin grin yach gw gk nyerh gtu az donk ,truz gw pelajarin ,eh gw dh tau cmua ,gk terllu siech ,....horeeee....berhasil2,.,.,..... happy happy happy happy
Mazrickho
Active Member

Male
Number of posts : 48
Job/occupation : Employer
Nimbuzz ID : Mazrickho
Warning level :

PostSubyek: Re: Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ???   Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? EmptyFri Jun 12, 2009 11:10 pm

Yg berjasa dinimbuz siapa y? Bingung
assmilano
V.I.P Member
assmilano

Male
Number of posts : 414
Job/occupation : pengangguran
Nimbuzz ID : 'assmilano'
Warning level :

PostSubyek: Re: Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ???   Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? EmptySat Jun 13, 2009 7:06 am

buat aku orang yang berjasa di nimbuzz adalah diri kita sendiri dan juga teman serta staf NFI

kita takj boleh menganggap bahwa diri kitalah orang yang paling berjasa...tapi marilah coba untuk menundukan kepala sebantar dan berpikir??
siapa sebenarnya yang paling berjasa???

jawabanya adalah yang sudah tertera dia atas good
http://www.nimbuzzerpapua.com
Sponsored content

PostSubyek: Re: Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ???   Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ??? Empty

Siapakah orang yang paling berjasa buat anda di NIMBUZZ???
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» room yang paling TOP di nimbuzz apa ya??
» BERTUKAR PENGALAMAN MENGGUNAKAN OPERATOR PALING MURAH BUAT C8 NIMBUZZ DI HP
» knapa setiap orang paling suka foto dengan gaya PEACE
» Puisi buat members nimbuzz family indonesia
» cinta yang bersemi di nimbuzz di lanjutin?