Nimbuzz Facebook Indonesia
thanks for your registration or log in!
HAPPY BIRTHDAY TO NFI 1ST, we hope so fun on nimbuzzing and facebooking well n so smart on mobile n surfing too...
thanks for your registration or log in!
HAPPY BIRTHDAY TO NFI 1ST, we hope so fun on nimbuzzing and facebooking well n so smart on mobile n surfing too...
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Be So Fun On Nimbuzzing and Facebooking, Be So Smart On Mobile N Surfing

IndeksIndeks  Kebencian gw terhadap nfi Empty  Latest imagesLatest images  PendaftaranPendaftaran  LoginLogin  

Kebencian gw terhadap nfi

Go down 
java12
ipul.neh
EniE
Zaki
kasma_maret
Reynald Setiawan
Fadjarari
Ariel_Peterpan
12 posters
PengirimMessage
Ariel_Peterpan
V.I.P Member
Ariel_Peterpan

Male
Number of posts : 1193
Job/occupation : Pelajar,nulis puisi,chatting,maen sepak bola dan basket
Nimbuzz ID : Ariel_Peterpan dan ë੍
Warning level :
Kebencian gw terhadap nfi Left_bar_bleue3 / 33 / 3Kebencian gw terhadap nfi Right_bar_bleue

Kebencian gw terhadap nfi Empty
PostSubyek: Kebencian gw terhadap nfi   Kebencian gw terhadap nfi EmptyTue Jun 09, 2009 6:50 pm

Nfi mkn hr mkn mengalami kemunduran,hal ni menyebabkan gw ogah berada dsi dr bln 4 thn 2009,pa lagi para member yg sok tw dan twny menikmati trick,tips dan aplikasi org lain,di tmbh lagi staff yg terlalu sintiem kpd gw,wlwpun gw posting hal yg dlrang dlm nfi knp gw ga dibaned,jwbannya ini,eliash blm stju gw dibaned,dan eliash pula yg plng mengerti gw.
Ni staff yg plng pengen banned gw,rexgant dan riza.
Gw bknny mw menuduh tindakan mrk yg menunjukan itu.Apa kalian be2 tkt nge baned gw tnp sebab????Krn tkt rank diturunin ky gw????Gw ada di nfi bkn krn gw pngen tw script atw trick2,tp demi eliash yg menjadi admin di nfi,klw bkn eliash yg jd admin,mendingan gw santai tnp hrs mkrin bls budi gw ke eliash
Fadjarari
V.I.P Member
Fadjarari

Male
Number of posts : 294
Job/occupation : Karyawan
Nimbuzz ID : Mystery.man..
Warning level :
Kebencian gw terhadap nfi Left_bar_bleue0 / 30 / 3Kebencian gw terhadap nfi Right_bar_bleue

PostSubyek: Re: Kebencian gw terhadap nfi   Kebencian gw terhadap nfi EmptyTue Jun 09, 2009 7:00 pm

Tahan emosimu riel...tenangkan pikiran...ingat kt smua adalah 1 tim atau keluarga,jk ada masalah marilah kt selesaikan bersama-sama...
Mari kt majukan forum ini bersama-sama
Reynald Setiawan
V.I.P Member
Reynald Setiawan

Male
Number of posts : 263
Job/occupation : C8,browsing,surfing and main game...
Nimbuzz ID : Metal_Snuff
Warning level :
Kebencian gw terhadap nfi Left_bar_bleue0 / 30 / 3Kebencian gw terhadap nfi Right_bar_bleue

PostSubyek: Re: Kebencian gw terhadap nfi   Kebencian gw terhadap nfi EmptyTue Jun 09, 2009 7:09 pm

Ya ampun bro,kok smpi segt nya?Ada yg gak suka,gak usah dipusingkan bro...Biarin aja mrka...Toh qt gak buat slh jg...Msh bnyk yg gak benci ma km,justru berterima kasih dgn smua kontribusi km slma di NFI...Ak mah lum bs beri apa2 di NFI jd agak minder jg...Kalo ada yg pandang ak sebelah mata,gpp lah.Ak trima...
Ok Master Browsing...
Peace...
kasma_maret
Star of The Month
Star of The Month
kasma_maret

Female
Number of posts : 957
Job/occupation : guru dan mahasiswi
Nimbuzz ID : kasma_maret, fika_09, Flower_of_sea
Warning level :

PostSubyek: Re: Kebencian gw terhadap nfi   Kebencian gw terhadap nfi EmptyTue Jun 09, 2009 7:33 pm

Brarti q q termsk member sok tw y Riel cz q gabung bertepatn di bln 4 key soir dech klo gt Smile
Zaki
Helper
Helper
Zaki

Male
Number of posts : 709
Job/occupation : Nyitak boto+kerek
Nimbuzz ID : زكيـــــــــــــــــــــــــــــ
Warning level :

PostSubyek: Re: Kebencian gw terhadap nfi   Kebencian gw terhadap nfi EmptyTue Jun 09, 2009 7:46 pm

Riel mungkinkah ada ketidak puasan kamu terhadap kami?maaf ya kalo kamu merasa kurang sreg dg kami coz kami udah mencoba memberikan yg terbaik buat kita semua...saya pribadi bener2 minta maaf.
EniE
Translator
Translator
EniE

Female
Number of posts : 212
Job/occupation : BUMN
Nimbuzz ID : EniElektric, enienie
Warning level :

PostSubyek: Re: Kebencian gw terhadap nfi   Kebencian gw terhadap nfi EmptyTue Jun 09, 2009 8:38 pm

Up to u dah Riel speechless ... NO COMMENT......!!!!
ipul.neh
Active Member
ipul.neh

Number of posts : 36
Warning level :

PostSubyek: Re: Kebencian gw terhadap nfi   Kebencian gw terhadap nfi EmptyTue Jun 09, 2009 8:46 pm

pea.. peace..
No coment gw..
java12
V.I.P Member
java12

Male
Number of posts : 527
Job/occupation : radio , makan , minum , bernafas , hikyng , memburu berita ter up2date , dll deh
Nimbuzz ID : arylukythan , h2k_2 , vespa_peot , menu_back
Warning level :

PostSubyek: Re: Kebencian gw terhadap nfi   Kebencian gw terhadap nfi EmptyTue Jun 09, 2009 10:55 pm

permainanmu sungguh yang luar biasa boy Smile

gw salut ama elu Smile good no worthy no worthy
gimster
Active Member
gimster

Male
Number of posts : 62
Job/occupation : nganggur....
Nimbuzz ID : zzz_zzz
Warning level :

PostSubyek: Re: Kebencian gw terhadap nfi   Kebencian gw terhadap nfi EmptyWed Jun 10, 2009 12:55 am

sanatai az bro,meski gw nak baru di nfi ,gw dh merasa bgian dri keluarga sni ,bermanfaat bgt ,..salut good metal
Ariel_Peterpan
V.I.P Member
Ariel_Peterpan

Male
Warning level :
Kebencian gw terhadap nfi Left_bar_bleue3 / 33 / 3Kebencian gw terhadap nfi Right_bar_bleue

PostSubyek: Re: Kebencian gw terhadap nfi   Kebencian gw terhadap nfi EmptyWed Jun 10, 2009 2:20 am

Eliash kpn lo perblhkan gw cbt dr nfi
demOnic.dead
V.I.P Member
demOnic.dead

Female
Number of posts : 254
Job/occupation : secret
Nimbuzz ID : demon_driver
Warning level :

PostSubyek: Re: Kebencian gw terhadap nfi   Kebencian gw terhadap nfi EmptyWed Jun 10, 2009 2:26 am

Blhin ajah el el ..
Ga bosen apa liat aril mewek teus di stories pgn kluar dr nfi.
Klu gw si bosen.
Wkwkwkwkwk

Piss
Kabur .. Tkud kna semprod .. Hhe
Ariel_Peterpan
V.I.P Member
Ariel_Peterpan

Male
Warning level :

PostSubyek: Re: Kebencian gw terhadap nfi   Kebencian gw terhadap nfi EmptyWed Jun 10, 2009 2:51 am

trims m0nic
Spoiler:
riza_fuNkzz
Helper
Helper
riza_fuNkzz

Male
Number of posts : 818
Job/occupation : C8, browsing, game, bALap, etc...
Nimbuzz ID : rizard@nimbuzz.com
Warning level :

PostSubyek: Re: Kebencian gw terhadap nfi   Kebencian gw terhadap nfi EmptyWed Jun 10, 2009 3:45 am

grin liat judulx aja udah tau pasti yang bikin topik si karno exited

langsung aja grin
pendapat gw gni
kalau kamu berada d forum ini cuma untUk membALas jasa2 admin eliash (gak tau apa yang telah eli berikan ke qm, hingga kamu kayak gni) saya rasa udah lebiH dari cukup, koNtribusimu sangat bAnyak bro! Banyak member yang suka dgn kamu!

meliHat hasiL aplikasi (direct forum lain) yg engkau berikan itU sangat berguna,!
Andai kamu pux blog sendiri, mgkn member to teman2 disini pada bkalan main ksana! Ku yakin n So you the best.

Selanjutnya saya pRhatikan kamu memang paling aktif disini, bAhkan saya pRibAdi udah kalah jam tayang dgn kamu, yg nOta bene kamu cuma member biasa diforum ini.

emang akhr2 ini aq jrng masuk forum karena suatU hal yang mesti aku jalani yang mana kewjibn gw mempertanggung jawabkanx ke org tUa gw!

=====
kLo qm blng yg mau bAnNeD kamu itU rex n sy, itU benar, bhkan plunk jga sa rasa bgtU (). Karena kenapa, mereka tidak menyukai ketika ada sesuatU yg berbAu ejekan, dsb. Kita kan udah pada tau semua tentang peratUran forum ini, ketika kita regIster n jadi member di NFI ini,

dan hal-hal tersebut diatas, itU yg sering engkau lakukan!
Kami cuma bisa bersaBar aja meliHat kelakuan kamu, paling kami cuma menjalankan amanah kami sbgai stafF yah, coNth yg koNkrit yakni men-delete post yg dianggep jelek tadi.

n so bAck to your caracter!
What you cAn do it. Key
http://nimbuzzmakassar.ning.com
rexgant
V.I.P Member
rexgant

Male
Number of posts : 470
Job/occupation : Mahasiswa PS TS
Nimbuzz ID : Rexgant@nimbuzz.com
Warning level :

PostSubyek: Re: Kebencian gw terhadap nfi   Kebencian gw terhadap nfi EmptyWed Jun 10, 2009 4:30 am

Ariel_Peterpan wrote:
Nfi mkn hr mkn mengalami kemunduran,hal ni menyebabkan gw ogah berada dsi dr bln 4 thn 2009,pa lagi para member yg sok tw dan twny menikmati trick,tips dan aplikasi org lain,di tmbh lagi staff yg terlalu sintiem kpd gw,wlwpun gw posting hal yg dlrang dlm nfi knp gw ga dibaned,jwbannya ini,eliash blm stju gw dibaned,dan eliash pula yg plng mengerti gw.
Ni staff yg plng pengen banned gw,rexgant dan riza.
Gw bknny mw menuduh tindakan mrk yg menunjukan itu.Apa kalian be2 tkt nge baned gw tnp sebab????Krn tkt rank diturunin ky gw????Gw ada di nfi bkn krn gw pngen tw script atw trick2,tp demi eliash yg menjadi admin di nfi,klw bkn eliash yg jd admin,mendingan gw santai tnp hrs mkrin bls budi gw ke eliash

hahahahahaha,,....

Kirain gag bisa ngelawak jg lo riel.. laugh laugh laugh

kenapa sih lo ga bisa lepas dari pikiran jelek ama orang laen...
gw bukan anak kemaren sore yg baru kenal forum...
NFI ntah forum ke berapa nya gw jadi moderator... laugh

ngapain jg gw ngebaned lo... laugh untungnya di gw apa... laugh takut apanya.. laugh

Rank atau Reputasi, atau poin kek... laugh dari dulu ga pernah ngaruh ke gw... laugh

asal lo tau yah,..
sewaktu jadi helper,.. gw ngundurin diri 3x,.. tongue
selama jadi moderator gw ngundurin diri 4x dan minta di turunin jadi helper sampe skrg.. tongue
bukan krn apa2..
gw kaga suka dan ga pernah pengen jabatan...
susah tauk ngurusin forum kl member2nya banyak yg picik dan ngambekan kayak lo !!!! tongue

Sekali lagi gw lurusin ke lo... apa yg udh gw lakuin ke lo di NFI, hanyalah sekedar tugas gw sebagai moderator...
Kalo emang ga suka ama cara gw,. ngomong gih ke eliash,.. minta ke eliash turunin jabatan gw,.. kl perlu lgsg ke member aja,.. jgn ke helper lagi... please deh,... laugh seneng banget gw kl jadi member biasa... laugh atau mau tukeran tempat ga ama gw... laugh tongue

rexgant drunken ariel_peterpan

bye
Ariel_Peterpan
V.I.P Member
Ariel_Peterpan

Male
Warning level :

PostSubyek: Re: Kebencian gw terhadap nfi   Kebencian gw terhadap nfi EmptyWed Jun 10, 2009 5:23 am

Gw g mw,bwt gw yg penting bs cpt out dr nfi,gw sdh senang,krn bs k0nsentrasi diforum yg lbh baik dr nfi
Fadjarari
V.I.P Member
Fadjarari

Male
Number of posts : 294
Job/occupation : Karyawan
Nimbuzz ID : Mystery.man..
Warning level :

PostSubyek: Re: Kebencian gw terhadap nfi   Kebencian gw terhadap nfi EmptyWed Jun 10, 2009 8:07 am

Wduh ril...smp sgtunx ngambek...bawa senang aja kawan gak usah d pikirin hdp d dunia cm 1x
Sponsored content

PostSubyek: Re: Kebencian gw terhadap nfi   Kebencian gw terhadap nfi Empty

Kebencian gw terhadap nfi
Halaman 1 dari 1