Nimbuzz Facebook Indonesia
thanks for your registration or log in!
HAPPY BIRTHDAY TO NFI 1ST, we hope so fun on nimbuzzing and facebooking well n so smart on mobile n surfing too...
thanks for your registration or log in!
HAPPY BIRTHDAY TO NFI 1ST, we hope so fun on nimbuzzing and facebooking well n so smart on mobile n surfing too...
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Be So Fun On Nimbuzzing and Facebooking, Be So Smart On Mobile N Surfing

IndeksIndeks  KIsah ku menjadi Helpbot Empty  Latest imagesLatest images  PendaftaranPendaftaran  LoginLogin  

KIsah ku menjadi Helpbot

Go down 
EmO
andee loemoet 256
b32n
Yoestop
my_d3styny
Kenu77
Media
Syams_id
H2o
romeo_must_die
14 posters
PengirimMessage
romeo_must_die
Super Moderator
Super Moderator
romeo_must_die

Male
Number of posts : 342
Job/occupation : Software Architect / Music
Nimbuzz ID : romeo_must_die;1me;iwak_betok
Warning level :
KIsah ku menjadi Helpbot Left_bar_bleue0 / 30 / 3KIsah ku menjadi Helpbot Right_bar_bleue

KIsah ku menjadi Helpbot Empty
PostSubyek: KIsah ku menjadi Helpbot   KIsah ku menjadi Helpbot EmptyWed Dec 17, 2008 7:15 pm

Dear Nimbuzzer,

Dalam kesempatan ini gw mau sedikit cerita/kisah menarik ketika aku pernah merubah alias name aku dari romeo_must_die menjadi HelpBot.

Ceritanya begini :
tak sengaja kenapa aku kepikiran untuk merubah alias name aku menjadi HelpBot. Kebetulan waktu itu aku suka sekali ngerjain teman-teman nimbuzz untuk ngerum di GC, kalo bahasa kerennya mah diculik lah gitu :D

Sekian banyak orang pv aku, mungkin mereka gak sadar ya kalo sebenarnya icon Helpbot asli ama yang palsu dalam hal ini gw yang jadi helpbot itu beda. Jimmy Helpbot asli iconnya itu komputer sedangkan gw pake HP.

Boleh jadi yang pv gw itu teman-teman yang baru dalam berchating ria pake HP atau mungkin merka sadar tapi pengen iseng juga.... :sunny:

Nah kalo masalah keluh kesah nya sih macam-macam... ada yang tegur gw "hi helpbot beliin pulsa dong", gw jawab aja "Hi There user", gitu kata gw

Dia sih yakin aja kalo gw helpbot coz pake bahasa inggris kok. lainlagi ada juga yang mengeluh tentang pacar nimbuzznya, ada juga yang sampai pv flood ama gw. pokoknya macam2 deh.

Nah dari sekian pengalaman itu ada satu yang paling menarik dan masih gw ingat banget ampe sekarang, ketika ada seseorang,ya........ kalo dilihat dari nicknya sih dia itu cowok...
Sapa gw "HI HElp Bot" gw jawab "Hi There user"...

dia tanya lagi "kalo boleh tau tahun berapa kamu dibuat" gw jawab "tahun 2006" sambil senyum gitu pake emoticon, terus dia tanya lagi "Dimana kamu dibuat" gw jawab "IN Netherland" nah dia tambah yakin tuh, terus dia tanya lagi "sebenarnya kamu itu siapa" gw jawab "i am a real live robot" terus dia tanya "siapa tuan mu" gw jawab "GUUS", kan ada tuh nama orang belanda guss kaya guss hidink yang kebetulan jimmy helpbot emang suka bilang kalo nama tuannya itu "GUUS".

Terakhir dia tanya "emang siapa sih nama panjang tuan mu itu" spontan jimmy help bot palsu jawab
"MMMMM GUUS DUR" :D :D

elu elu tau nggak dia marah besar ama gw dia bilang "dasar robor sialan, gw gak suka elu kerjain gw begitu"

Dalam hati gw laaaaaaaaaaah emang lu gak nyadar yak yang lu ajak pv siapa "Gila lu ndro".
kalo dia tau gw, ditonjok kali gw "Cape deh" :affraid: :affraid: :lol!:
http://rahmad76.blogspot.com
H2o
Member
H2o

Male
Number of posts : 21
Job/occupation : Wiraswasta
Nimbuzz ID : Irdhan97, Shegont97
Warning level :
KIsah ku menjadi Helpbot Left_bar_bleue0 / 30 / 3KIsah ku menjadi Helpbot Right_bar_bleue

PostSubyek: Re: KIsah ku menjadi Helpbot   KIsah ku menjadi Helpbot EmptyThu Dec 18, 2008 9:46 am

LUCUU jg ksh u diatas , gwe ampe ktawa ndri
http://ir97.kan.su
H2o
Member
H2o

Male
Number of posts : 21
Job/occupation : Wiraswasta
Nimbuzz ID : Irdhan97, Shegont97
Warning level :

PostSubyek: Re: KIsah ku menjadi Helpbot   KIsah ku menjadi Helpbot EmptyThu Dec 18, 2008 9:49 am

romeo_must_die wrote:
Dear Nimbuzzer,

Dalam kesempatan ini gw mau sedikit cerita/kisah menarik ketika aku pernah merubah alias name aku dari romeo_must_die menjadi HelpBot.

Ceritanya begini :
tak sengaja kenapa aku kepikiran untuk merubah alias name aku menjadi HelpBot. Kebetulan waktu itu aku suka sekali ngerjain teman-teman nimbuzz untuk ngerum di GC, kalo bahasa kerennya mah diculik lah gitu :D

Sekian banyak orang pv aku, mungkin mereka gak sadar ya kalo sebenarnya icon Helpbot asli ama yang palsu dalam hal ini gw yang jadi helpbot itu beda. Jimmy Helpbot asli iconnya itu komputer sedangkan gw pake HP.

Boleh jadi yang pv gw itu teman-teman yang baru dalam berchating ria pake HP atau mungkin merka sadar tapi pengen iseng juga.... :sunny:

Nah kalo masalah keluh kesah nya sih macam-macam... ada yang tegur gw "hi helpbot beliin pulsa dong", gw jawab aja "Hi There user", gitu kata gw

Dia sih yakin aja kalo gw helpbot coz pake bahasa inggris kok. lainlagi ada juga yang mengeluh tentang pacar nimbuzznya, ada juga yang sampai pv flood ama gw. pokoknya macam2 deh.

Nah dari sekian pengalaman itu ada satu yang paling menarik dan masih gw ingat banget ampe sekarang, ketika ada seseorang,ya........ kalo dilihat dari nicknya sih dia itu cowok...

dia tanya lagi "kalo boleh tau tahun berapa kamu dibuat" gw jawab "tahun 2006" sambil senyum gitu pake emoticon, terus dia tanya lagi "Dimana kamu dibuat" gw jawab "IN Netherland" nah dia tambah yakin tuh, terus dia tanya lagi "sebenarnya kamu itu siapa" gw jawab "i am a real live robot" terus dia tanya "siapa tuan mu" gw jawab "GUUS", kan ada tuh nama orang belanda guss kaya guss hidink yang kebetulan jimmy helpbot emang suka bilang kalo nama tuannya itu "GUUS".

Terakhir dia tanya "emang siapa sih nama panjang tuan mu itu" spontan jimmy help bot palsu jawab

elu elu tau nggak dia marah besar ama gw dia bilang "dasar robor sialan, gw gak suka elu kerjain gw begitu"

Dalam hati gw laaaaaaaaaaah emang lu gak nyadar yak yang lu ajak pv siapa "Gila lu ndro".
http://ir97.kan.su
Syams_id
Helper
Helper
Syams_id

Male
Number of posts : 158
Job/occupation : modifikasi motor dan mobil nya sendiri.
Nimbuzz ID : syams_id
Warning level :

PostSubyek: Re: KIsah ku menjadi Helpbot   KIsah ku menjadi Helpbot EmptyThu Dec 18, 2008 3:11 pm

ha.ha.ha lain kali km nyamar aja pke nick david beckam nanti aku jamin byk yg mau minta tanda tangan maka mu bro.tp bgus bgt dah cerita kamu bikin aku ketawa.
http://blacke.malware-site.www
Media
Member
Media

Male
Number of posts : 14
Job/occupation : Main Skateboard
Nimbuzz ID : MEDIA
Warning level :

PostSubyek: Re: KIsah ku menjadi Helpbot   KIsah ku menjadi Helpbot EmptySat Dec 27, 2008 8:51 pm

hahahahahayhahahahahahahahahahahaha............................. :lol!: :lol!: :lol!: :lol!:
Kenu77
V.I.P Member
Kenu77

Male
Number of posts : 151
Job/occupation : if you never try you will never know
Nimbuzz ID : kenu77
Warning level :

PostSubyek: Re: KIsah ku menjadi Helpbot   KIsah ku menjadi Helpbot EmptySun Dec 28, 2008 6:08 pm

haha.. :lol!: boleh juga..lucu lucu..tp yg gw heranin kuq lu bisa gitu kepikiran jd helpbot romeo..romeo must be crazy..haha.. :lol!:
my_d3styny
Member
my_d3styny

Female
Number of posts : 14
Job/occupation : mahasiswi
Nimbuzz ID : my_d3styny
Warning level :

PostSubyek: Re: KIsah ku menjadi Helpbot   KIsah ku menjadi Helpbot EmptySun Dec 28, 2008 7:47 pm

WKWKWKWK......... :D:D:D:D:D:D

S7 BANG KENU77 harusnya nick nya bukan ROMEO_MUST_DIE

harusnya ROMEO_MUST_BE_CRAZY

lagian NIat bgt ngerjain temen wkwkwkwk:D:D:D

:lol!: :lol!: :lol!: :lol!: :lol!: :lol!: :lol!:

PEACE AND LOVE
Yoestop
Active Member
Yoestop

Male
Number of posts : 43
Job/occupation : Chat
Nimbuzz ID : Yoestop,{Y},aku,saya,me,lan jek uakeh maneh
Warning level :

PostSubyek: Re: KIsah ku menjadi Helpbot   KIsah ku menjadi Helpbot EmptyMon Dec 29, 2008 3:25 pm

Wkakakakaka...lucu bgt kisah lu.msk hari gini gak bisa bedain helpbot asli apa palsu.wkakakakakaka...pokokna lucu bgt :lol!:
b32n
V.I.P Member
b32n

Male
Number of posts : 473
Job/occupation : tidur..siang
Nimbuzz ID : b32n
Warning level :

PostSubyek: Re: KIsah ku menjadi Helpbot   KIsah ku menjadi Helpbot EmptyTue Dec 30, 2008 3:28 am

Weleh. .Weleh. .
Ada2 aja kerjaan kang romeo.Hehe(@_@)
http://b32n.wen.ru
andee loemoet 256
Member

Male
Number of posts : 11
Job/occupation : denger musik
Nimbuzz ID : dassoon_(-_-)_25
Warning level :

PostSubyek: Re: KIsah ku menjadi Helpbot   KIsah ku menjadi Helpbot EmptySat Jan 03, 2009 11:26 am

hoalah AGUS AGUS....!

gila lu dro,gw ampe sakit perut ketawa terus,wkwkwkwk :D

untung bukan gw yang lu kerjain,

bisa2 gw santet lu...wwkwkwk :lol!:

PEACE man...!
EmO
V.I.P Member
EmO

Male
Number of posts : 135
Job/occupation : XxX
Nimbuzz ID : EmO_CrY
Warning level :

PostSubyek: Re: KIsah ku menjadi Helpbot   KIsah ku menjadi Helpbot EmptyWed Jan 07, 2009 10:34 am

:P :P :lol: :lol: :D :D Untung'x blum jaman BUM ya... gegegegege...
Star_mild
Active Member
Star_mild

Male
Number of posts : 75
Job/occupation : tidurrrrrrrr
Nimbuzz ID : Star_mild,Crais,Danker_
Warning level :

PostSubyek: Re: KIsah ku menjadi Helpbot   KIsah ku menjadi Helpbot EmptySun Jan 18, 2009 9:27 pm

Hahahahahahaha.............. Ok Juga critanya LUCU boy
http://profiles.friendster.com/47022932
zahara_zollavia
Active Member
zahara_zollavia

Female
Number of posts : 36
Job/occupation : singing, listen to the music..
Nimbuzz ID : -zolla-
Warning level :

PostSubyek: Re: KIsah ku menjadi Helpbot   KIsah ku menjadi Helpbot EmptyFri Feb 06, 2009 9:29 am

romeo_must_die wrote:
Dear Nimbuzzer,

Ceritanya begini :

wala...walaaaaaaaaa...kasian beud anak keciL poLos tak berdosa itu...

hehehhehhehe...jaman sekarang masi aja percaya robot helpboT.....
Ariel_Peterpan
V.I.P Member
Ariel_Peterpan

Male
Number of posts : 1193
Job/occupation : Pelajar,nulis puisi,chatting,maen sepak bola dan basket
Nimbuzz ID : Ariel_Peterpan dan ë੍
Warning level :
KIsah ku menjadi Helpbot Left_bar_bleue3 / 33 / 3KIsah ku menjadi Helpbot Right_bar_bleue

PostSubyek: Re: KIsah ku menjadi Helpbot   KIsah ku menjadi Helpbot EmptyWed Feb 18, 2009 7:16 pm

Lucu banget remeo,Coba ada bom dc w bom u remeo the helpbot palsu,coba aja lagi jadi helpbot di ro0m2 pke bombusmod atau exodus,bakal kaget ga ya user2 di ro0m tu
riza_fuNkzz
Helper
Helper
riza_fuNkzz

Male
Number of posts : 818
Job/occupation : C8, browsing, game, bALap, etc...
Nimbuzz ID : rizard@nimbuzz.com
Warning level :

PostSubyek: Re: KIsah ku menjadi Helpbot   KIsah ku menjadi Helpbot EmptyWed Feb 18, 2009 8:42 pm

Hahahahahahahaha. Sakit pRuT ini ketAwa. Wkwkakakaka....

sungguh pnglman meNarik:D...
dasaR ntU oRg... Smbrngan aja dy pv:D...:lol:, :lol:
http://nimbuzzmakassar.ning.com
Sponsored content

PostSubyek: Re: KIsah ku menjadi Helpbot   KIsah ku menjadi Helpbot Empty

KIsah ku menjadi Helpbot
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Ceritakan kisah cintamu..
» mengabadikan sebuah kisah cinta yang terlarang
» kLo ada yg punya kisah mnarik dgn nimbuzz, posting dsin yach...
» Thread seting rum agar menjadi jid doble
» bagaimana cara mengubah warna icon kupu2 menjadi biru ??? benarkah