Nimbuzz Facebook Indonesia
thanks for your registration or log in!
HAPPY BIRTHDAY TO NFI 1ST, we hope so fun on nimbuzzing and facebooking well n so smart on mobile n surfing too...
thanks for your registration or log in!
HAPPY BIRTHDAY TO NFI 1ST, we hope so fun on nimbuzzing and facebooking well n so smart on mobile n surfing too...
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Be So Fun On Nimbuzzing and Facebooking, Be So Smart On Mobile N Surfing

IndeksIndeks  Inilah pertanyaan yg paling gw tanyakan,alasan apa si PL0Nk diangkat jadi HELPER??? Empty  Latest imagesLatest images  PendaftaranPendaftaran  LoginLogin  

Inilah pertanyaan yg paling gw tanyakan,alasan apa si PL0Nk diangkat jadi HELPER???

Go down 
PengirimMessage
Ariel_Peterpan
V.I.P Member
Ariel_Peterpan

Male
Number of posts : 1193
Job/occupation : Pelajar,nulis puisi,chatting,maen sepak bola dan basket
Nimbuzz ID : Ariel_Peterpan dan ë੍
Warning level :
Inilah pertanyaan yg paling gw tanyakan,alasan apa si PL0Nk diangkat jadi HELPER??? Left_bar_bleue3 / 33 / 3Inilah pertanyaan yg paling gw tanyakan,alasan apa si PL0Nk diangkat jadi HELPER??? Right_bar_bleue

Inilah pertanyaan yg paling gw tanyakan,alasan apa si PL0Nk diangkat jadi HELPER??? Empty
PostSubyek: Inilah pertanyaan yg paling gw tanyakan,alasan apa si PL0Nk diangkat jadi HELPER???   Inilah pertanyaan yg paling gw tanyakan,alasan apa si PL0Nk diangkat jadi HELPER??? EmptyThu Jun 04, 2009 6:27 pm

Gw bkn syirik atw iri ama lo pl0nk,gw bwt topic ky gni agar lo posting lbh bermutu,jgn hny lawakan atw candaan,kpn si lo bs ngartikan rank lo sbg HELPER???Bwt gw seorg HELPER tu bs membnt,men0l0ng,mencarikan jln keluar atas mslah para member lainny,tp yg lo lakukan ke neng bwt malu staf,jd kan dia bhn taruhan,jjr ya NFI dikalahkan ama KNI,beberapa memberny sdh menjd AMBASSADOR dan KNI resmi menjd slh 1 forum nimbuzz,bkn ky NFI yg ilegal,gmn kt ga ketinggalan memberny ky pl0nk smw,kebnykan becnda tnp menghasilkan sesuatu yg berguna bwt NFI

Inilah pertanyaan yg paling gw tanyakan,alasan apa si PL0Nk diangkat jadi HELPER???
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Apa sch alasan seorang member NFI dbanned dri Forum?
» HELPER BARU
» Plud web itu apaan seh...?
» Pertanyaan tentang Tutorial di atas
» ALASAN UNTUK WAR !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!